Проектная деятельность

1. Паспорт муниципального проекта «Повышение качества образования через диссеминацию опыта педагогов-лидеров, в том числе посредством интернет-коммуникаций»

2. Паспорт муниципального проекта «Повышение качества образования через организацию курсовой подготовки, в том числе дистанционного обучения, педагогических и руководящих работников»
  3. Паспорт муниципального проекта «Одаренные дети»

Приказ № 147 от 19.09.2022 г. "Об организации и проведении регионального практико-ориентированного семинара"

• Муниципальный семинар "Метапредметное содержание иностранного языка" на базе МБОУ "Гимназия им.Подольских курсантов"

Приказ № 195 от 10.11.2022 г. "Об организации и проведении муниципального семинара"

• Вебинар "Организационное и методическое сопровождение мероприятий, направленных на профилактику эмоционального выгорания педагогических работников" на базе МОУ СОШ № 25

Приказ № 241 от 09.12.2022 г. "Об организации и проведении вебинара".

• Деловая игра "Применение игровых и квест-технологий в урочной и внеурочной деятельности" на базе МОУ СОШ № 27

Приказ № 194 от 08.11.2022 г. "Об организации и проведении деловой игры".

Дата последнего обновления страницы Ср 20.03.24