Шаг в науку

Главная Отдел методического сопровождения дополнительного образования - Муниципальные конференции учащихся

Научно-практическая конференция "Шаг в науку"

2020-2021учебный год

20 и 21 марта 2023 г. на базе ЦНППМ АСОУ прошел очный этап городской научно-практической конференции «Шаг в науку» для обучающихся 5 -11 классов. В этом году в заочном этапе конференции приняли участие 222 школьника. Конференция проходила по 20 секциям: робототехнике, физике, биологии, географии, Духовному краеведению Подмосковья, иностранному языку, искусству, истории, краеведению, литературе, математике, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности, психологии, русскому языку, технологии, физической культуре, химии, экологии. В очном этапе приняли участие 152 обучающихся. Компетентное жюри отметило высокий уровень ряда исследовательских работ учащихся, умение ребят выступать перед аудиторией, грамотно и аргументировано отвечать на вопросы. Победители и призёры конференции будут награждены грамотами Комитета по образованию.

05.04.2022 г. Завершилась городская конференция "Шаг в науку", которая прошла на базе  ЦНППМ Подольск.. В заочном этапе конференции приняли участие  196 обучающихся. Конференция проходила по 20 секциям: робототехнике, физике, биологии, географии, Духовному краеведению Подмосковья, иностранному языку, искусству, истории, краеведению, литературе, математике, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности, психологии, русскому языку, технологии, физической культуре, химии, экологии.

В очном этапе свои работы представляли  142 участника.  Компетентное жюри отметило высокий уровень ряда исследовательских работ учащихся, умение ребят выступать перед аудиторией, грамотно и аргументировано отвечать на вопросы. Победители и призёры конференции будут награждены грамотами Комитета по образованию.

Дата последнего обновления страницы Пт 16.02.24