Школа молодого учителя

06 октября 2021 г. на базе МОУ СОШ №32 прошло очередное занятие «Школы молодого учителя». 104? молодых специалиста, только начинающих свою педагогическую деятельность, внимательно слушали выступления педагогов – победителей профессиональных конкурсов. Спикеры щедро делились своим опытом, мастерски вовлекая слушателей то обсуждение самоанализа урока по ФГОС (Топильский И.В., учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №5, руководитель ГМО классных руководителей), то постигали искусство публичного выступления (Мкрчян В. Г., учитель физической культуры МОУ СОШ №32, победитель многих профессиональных конкурсов). Михеева Е.Б., заведующий отделом МУ ДПО ИМЦ познакомила молодых педагогов с подготовкой к аттестации и индивидуальным образовательным маршрутом профессионального саморазвития. Все в нашей жизни происходит по кругу. От опытного коллеги – начинающему учителю. Поэтому всегда есть люди, которые учатся, и люди, передающие свой опыт и знания. Все вместе – это школа начинающего учителя.