Что, как и почему

Муниципальный этап региональной конференции проектных и исследовательских работ обучающихся «Что, как и почему?

Новости

6 апреля 2024 г. в Корпоративном университете развития образования (КУРО) состоялось награждение победителей зонального этапа подробнее

1 апреля 2023 г.  в ГБОУ ВО МО АСОУ состоялось награждение победителей региональной конференции проектных и учебно-исследовательских работ « Что, как и почему?». От Городского округа Подольск на региональный этап было заявлено 22 работы.

По итогам конференции 11 обучающихся стали дипломантами 2 степени, 7 дипломантов 3 степени.

Победителем в I возрастной группе (обучающиеся 2-4 классов) стала обучающаяся 3 класса МОУ СОШ №35 Белозубова Ева. Руководитель - Орлова Елена Геннадиевна, учитель начальных классов МОУ СОШ №35.