Учитель здоровья

Конкурс "Учитель здоровья"

2018 - 2019 учебный год

Новости о конкурсе

02.12.2022 г .В городе Реутов состоялся ежегодный областной "Бал школьного спорта". На мероприятии награждали победителей и призёров спортивных соревнований и конкурсов. Так же награды получили педагоги, отличившиеся в конкурсе "Учитель здоровья - 2022".

Лауреатом регионального этапа XIII Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России – 2022" стала Анна Сергеевна Сенько, учитель информатики МБОУ СОШ №1, представлявшая Г.о. Подольск. Поздравляем Анну Сергеевну и желаем дальнейших успехов!

С 02.09.2021г. по 21.09.2021 г. состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель здоровья». Цель конкурса – совершенствование профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у учащихся и работников системы образования, внедрение технологий сбережения здоровья. В конкурсе участвовали 17 учителей. Победитель конкурса - Майер Светлана Петровна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия имени Подольских курсантов», будет представлять Городской округ Подольск на регионе.
Лауреаты конкурса:
1.Жукова Наталья Владимировна, учитель начальных классов  МОУ СОШ № 15;
2. Горлова Галина Владимировна, учитель начальных классов  МОУ СОШ пос. МИС;
3. Шиманская Юлия Александровна, учитель начальных классов  МОУ Толбинская СОШ;
4. Филиппова Ольга Викторовна, учитель физической культуры; Веселовский Андрей Иванович, учитель физической культуры и учитель основ безопасности жизнедеятельности  МОУ СОШ № 32 (интегрированный урок);
5. Старикова Виктория Владимировна, учитель физической культуры  МОУ «Лицей № 1»;
6. Молочникова Ольга Алексеевна, учитель начальных классов  МОУ СОШ № 17. Поздравляем победителя и призеров, желаем дальнейших творческих  успехов!

3 декабря завершился  Всероссийский конкурс "Учитель здоровья России-2020". Городской округ Подольск представлял Топильский Илья Валерьевич, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ 5 с УИОП. В рамках конкурса Илья Валерьевич представил творческую самопрезентацию "Я-учитель здоровья", фрагмент внеклассного занятия и конспект урока. Все члены жюри оценили его профессионализм. Результатом конкурса стала победа в номинации "За верность профессии". Поздравляем Илью Валерьевича и желаем дальнейших успехов!

Дата последнего обновления страницы Пт 16.02.24