Открытие

Конференция проектных и исследовательских работ "Открытие"

2019-2020 учебный год

• Приказ и положение о подготовке и проведении муниципального этапа конференции проектных и исследоавательских работ учащихся начальных классов "Открытие" (№932 от 22.10.2019)
  • Приказ об утверждении списка призеров муниципального этапа конкурса (№ от )
  • Протоколы очного этапа

• Новости

11 марта 2022 г. на базе ЦНППМ Подольск прошел муниципальный этап  городской конференции «Открытие» проектных и исследовательских работ учащихся начальных классов. В заочном этапе конференции приняли участие  125 обучающихся. Конференция проходила по 10 секциям: краеведение, история времён и народов, здоровый образ жизни, юный природовед, технология, охрана окружающей среды, юный экспериментатор, исследование по искусству и культуре, исследования в области точных наук, секция особых работ.

В очном этапе свои работы представляли  90 участников. Подводя итоги, необходимо отметить высокий уровень ряда исследовательских работ учащихся, умение ребят выступать перед аудиторией, грамотно и аргументировано отвечать на вопросы. Победители и призёры конференции будут награждены грамотами Комитета по образованию.

Дата последнего обновления страницы Ср 20.03.24