?????????? ?? ??? ????

комитета по образованию

Методическая служба системы образования России

Архив отдела научно-методической работы

Положение о городском  конкурсе «Каждый класс – хор»

Итоги муниципального конкурса «Каждый класс – хор» - 2016

Положение о городском конкурсе литературного творчества (сочинение, эссе, рассказ, стихотворение)

Положение о городском конкурсе «Художественное и декоративно-прикладное творчество»(рисунок, поделка, изделия из теста, глины, ткани)

Положение о городском конкурсе «Сказочная рождественская песня»

Положение о городском конкурсе мультимедийных презентаций «Христианская культура»

Положение о подготовке материалов в сборник XIII Московских областных Рождественских образовательных чтений

Приказ Комитета по образованию от 19.08.2016 № 997 об организации работы городских методических объединений в 2016-2017 учебном году.

Приложение № 1  к Приказу от 19.08.2016 № 997. Положение о городском методическом объединении.

Приложение № 2 к Приказу от 19.08.2016 № 997. Состав территориальных методических объединений.

Приказ Комитета по образованию от 02.09.2016 № 1042 о назначении руководителя ГМО заестителей директоров по безопасности.

Приказ Комитета по образованию г.Подольска об организации муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Положение о муниципаьном этапе Всероссийского конкурса сочинений

Методические рекомендации по организации и проведению муниципального этапа Всероссийского   конкурса сочинений

Положение  о муниципальной рабочей группе Всероссийского конкурса сочинений

Состав рабочей группы муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений:

Список  участников предметно-методической комиссии муниципального этапа Всероссийского   конкурса сочинений

И  Информация о проведении муниципального этапа Всерссийского конкурса сочинений

Приказ об организации муниципального этапа всероссийского фестиваля «Литературный венок       России».

Положение о смотре-конкурсе литературных вечеров в рамках всероссийского фестиваля «Литературный венок России»

Методические рекомендации по проведению литературного вечера

Состав организационного комитета смотра-конкурса литературных вечеров

Список участников жюри смотра-конкурса литературных вечеров