Архив методической копилки

Архив учебно-методического отдела

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28.12.2018 № 345 "Об федеральном перечне учебников, рекомендованных к использованию при реализации имеющую государственную акредитацию образовательных программ, начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Приказ Минпросвещения России от 22.11.2019 N 632 "О внесении изменений в федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, сформированный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 28 декабря 2018 г. N 345"

• Письмо Министерства образования и науки РФ от 16.05.2018 № 08-1211 "О предоставлении в использовании на время получения образования учебников и учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания".

•

•