«TechnoTime-2021»

Фестиваль проектных работ по робототехнике «TechnoTime»

Новости

28 ноябряна 2022 г базе МБОУ «Гимназия имени Подольских курсантов» в структурном подразделении Центра цифрового образования детей «IT-куб» прошёл открытый фестиваль проектных работ по робототехнике «Techno-Time-2022». Участниками фестиваля стали обучающиеся в возрасте от 11 до 17 лет. Школьники представляли свои проекты – «Умная комната», «Робот-помощник», «Фандомат», «Планетоход», «Мухоловка» и др. После очной защиты проектов все участники посетили мастер класс «3D моделирование». Победителями стали: Вишняков Святослав, ученик 5 класса МОУ СОШ №32; Жилин Кирилл, учащийся 8 класса МОУ СОШ №22. Призёры: Снытко Кирилл, ученик 9 класса МОУ СОШ №34, команда «ЭКОТЕХНИКИ» МОУ «Гимназия №4», команда «RobboStar» МОУ СОШ №32. Победители и призёры награждены грамотами Комитета по образованию. Остальные ребята получили сертификаты участников фестиваля.