Юный конструктор

Фестиваль по конструированию и робототехнике "Юный конструктор"

Новости о конкурсе

С 10 октября по 14 октября проходил городской фестиваль по конструированию и робототехнике "Юный конструктор" среди обучающихся 1-4 классов. Фестиваль проходил по трём номинациям: "Конструирование из бумаги" (темы работ: " Мы покоряем воздух! 100 лет Гражданской авиации России", "100 лет сказкам «Мойдодыр» и «Тараканище» К.И.Чуковского", "Животные домашние и дикие"), "Произвольное конструирование" и "Роботы". Подводя итоги, необходимо отметить высокий уровень подготовленных и представленных работ на конкурс, умение ребят выступать перед аудиторией, грамотно и аргументированно отвечать на вопросы. Победители и призеры фестиваля будут награждены грамотами Комитета по образованию.

12 ноября 2021 г.  завершился фестиваль по конструированию и робототехнике "Юный конструктор" среди обучающихся 1-4 классов. Фестиваль проходил по трём номинациям: "Конструирование из бумаги" (темы работ: " Сохраним природу Антарктиды!", "240 лет любимому Подольск", "Военно-морскому флоту России 325 лет") , "Произвольное конструирование" и "Роботы". Подводя итоги, необходимо отметить высокий уровень подготовленных и представленных работ на конкурс, умение ребят выступать перед аудиторией, грамотно и аргументированно отвечать на вопросы. Победители и призеры фестиваля будут награждены грамотами Комитета по образованию.