График работы психолого-медико-педагогической комиссии Городского округа Подольск Московской области в 2020 году.
Освидетельствование детей из муниципальных
дошкольных образовательных учреждений Г.о. Подольск
Дата обследования |
№№ ОО |
Кол-во заявленных детей
(Рег. №№) |
Место проведения комиссии |
Состав ПМПК |
Дата обследования |
№№ ОО |
Кол-во заявленных детей
(Рег. №№) |
Место проведения комиссии |
Состав ПМПК |
31.03.2020 |
№1 |
10 |
МДОУ №1 |
II состав |
24.04.2020 |
№34 |
15 |
СОШ №16 (дошкольное отделение) |
V состав |
14.05.2020 |
№2 |
8 |
МДОУ №2 |
III состав |
01.06.2020 |
№38 |
10 |
МДОУ №38 |
I состав |
03.04.2020 |
№3 |
16 |
МДОУ №3 |
V состав |
29.05.2020 |
№39 |
10 |
МДОУ №39 |
V состав |
18.05.2020 |
№4 |
9 |
МДОУ №4 |
I состав |
02.06.2020 |
№40 |
10 |
МДОУ №40 |
II состав |
28.04.2020 |
№5 |
15 |
МДОУ №5 |
II состав |
29.05.2020 |
№42 |
13 |
МДОУ №42 |
IV состав |
21.04.2020 |
№6 (2) |
28 |
МДОУ №6/2 |
I c-в;II состав |
19.05.2020 |
№43 |
6 |
ИМЦ |
I состав |
06.04.2020 |
№8 |
13 |
МДОУ №8 |
I состав |
19.05.2020 |
№44 |
4 |
ИМЦ |
I состав |
15.05.2020 |
№ 8 (2) |
8 |
МДОУ №8/2 |
IV состав |
19.05.2020 |
№45 |
3 |
ИМЦ |
I состав |
08.06.2020 |
№9 |
2 |
ИМЦ |
I состав |
12.05.2020 |
№48 |
6 |
Ш-И для детей с ТНР |
II состав |
08.06.2020 |
№13 |
4 |
ИМЦ |
I состав |
27.05.2020 |
№50 |
15 |
МДОУ №50 |
III состав |
22.05.2020 |
№15 |
17 |
МДОУ №15 |
IV состав |
26.05.2020 |
№51 |
16 |
МДОУ №51 |
II состав |
09.06.2020 |
№16 |
2 |
ИМЦ |
I состав |
26.05.2020 |
№52 |
10 |
МДОУ №52 |
I состав |
05.06.2020 |
№18 |
11 |
МДОУ №18 |
IV состав |
14.04.2020 |
№53 |
25 |
МДОУ №53 |
I состав; II с-в |
08.06.2020 |
№19 |
2 |
ИМЦ |
I состав |
08.04.2020 |
№55 |
10 |
МДОУ №55 |
III состав |
21.05.2020 |
№20 |
11 |
МДОУ №20 |
III состав |
09.06.2020 |
№56 |
2 |
ИМЦ |
I состав |
16.04.2020 |
№22 (1) |
12 |
МДОУ №22 (1) |
III состав |
15.05.2020 |
№57 |
15 |
МДОУ №57 |
V состав |
28.04.2020 |
№22 (2) |
16 |
МДОУ №22 (2) |
I состав |
01.04.2020 |
№58 |
8 |
МДОУ №58 |
III состав |
08.06.2020 |
№23 |
2 |
ИМЦ |
I состав |
10.04.2020 |
№60 |
12 |
МДОУ №60 |
V состав |
22.05.2020 |
№25 |
25 |
МДОУ №25 |
V состав |
07.04.2020 |
№61 |
7 |
МДОУ №61 |
I состав |
29.04.2020 |
№28 |
14 |
МДОУ №28 |
III состав |
25.05.2020 |
№62 |
8 |
МДОУ №62 |
I состав |
20.05.2020 |
№29 |
21 |
МДОУ №29 |
III состав |
13.04.2020 |
№63 |
12 |
МДОУ №63 |
I состав |
23.04.2020 |
№30 |
10 |
МДОУ №30 |
III состав |
17.04.2020 |
№64 |
16 |
МДОУ №64 |
IV состав |
19.05.2020 |
№31 |
2 |
ИМЦ |
I состав |
24.04.2020 |
№65 |
14 |
МДОУ №65 |
IV состав |
13.05.2020 |
№32 |
7 |
МДОУ №32 |
III состав |
31.03.2020 |
№66 |
6 |
ИМЦ |
I состав |
06.04.2020 |
№33 |
14 |
МДОУ №33 |
I состав |
31.03.2020 |
№67 |
3 |
ИМЦ |
I состав |
21.05.2020 |
№2 |
10 |
МДОУ №2 |
III состав |
17.04.2020 |
№8 |
11 |
МДОУ №8 |
V состав |
09.06.2020 |
№3 |
2 |
ИМЦ |
I состав |
09.06.2020 |
№9 |
2 |
ИМЦ |
I состав |
09.06.2020 |
№9 |
2 |
ИМЦ |
I состав |
03.04.2020 |
№15 |
13 |
МДОУ №15 |
IV состав |
20.04.2020 |
№11 |
4 |
МДОУ №13 |
I состав |
10.04.2020 |
№16/1 |
15 |
МДОУ №16/1 |
IV состав |
20.04.2020 |
№13 |
10 |
МДОУ №13 |
I состав |
07.04.2020 |
№16/2 |
8 |
МДОУ №16/2 |
II состав |
|
|
|
|
|
15.04.2020 |
№19 |
6 |
МДОУ №19 |
III состав |
|
|
|
|
|
09.04.2020 |
№29 |
20 |
МДОУ №29 |
III состав |
Освидетельствование детей из образовательных организаций, осуществляющих обучение по адаптированным основным общеобразовательным программам
Дата обследования |
Общеобразовательная организация |
Место проведения комиссии |
Состав ПМПК |
12.05.2020 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи Г.о. Подольск Московской области» |
Г. Подольск, ул. Народная, д. 6/18 |
I и II составы |
27.04.2020
|
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Г.о. Подольск Московской области» |
Г. Подольск, ул. Павлика Морозова, д. 30 |
I состав |
19.05.2020 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Г.о. Подольск Московской области» |
Г. Климовск, ул. Южный посёлок,
д. 31А |
II состав |
Основной и временный составы ТПМПК:
I - понедельник |
II - вторник |
III - среда |
IV - пятница |
Крыгина М.Д. .- руководитель состава |
Данилишина А.В. - руководитель состава |
Лебедь Т.И. .- руководитель состава |
Данилишина А.В. - руководитель состава |
|
|
|
|
Курохтин А.В. – врач-психиатр |
Седова Л.В. – учитель-дефектолог |
Селезнева И.Е. – учитель-дефектолог |
Степанова С.А. – учитель-дефектолог |
Налетова Е.А. – учитель-дефектолог |
Данилишина А.В. – учитель-логопед |
Шумилова Т.В. – учитель-логопед |
Данилишина А.В. – учитель-логопед |
Крыгина М.Д. - педагог-психолог |
Кузнецов В.В. – педагог-психолог |
Лебедь Т.И. – педагог-психолог |
Зинченко М.Н. – педагог-психолог |
Шмелева И.П. – учитель-логопед |
Бронникова А.А. – учитель-дефектолог (тифлопедагог) |
|
|
(I состав) ИМЦ - вторник |
V - пятница |
Шмелева И.П. - руководитель состава |
Костырина Т.В. - руководитель состава |
|
Шмелева И.П. – учитель-логопед |
Крыгина М.Д. - педагог-психолог |
Лебедь Т.И. – педагог-психолог |
Курохтин А.В. - врач-психиатр |
Курохтин А.В. - врач-психиатр |
Налетова Е.А.– учитель-дефектолог |
Костырина Т.В. – учитель дефектолог |
Коваленко О.П. - учитель-логопед |
|
От 13.09.2019
График работы территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Городского округа Подольск Московской области
по освидетельствованию детей из муниципальных общеобразовательных учреждений Г.о. Подольск в 2019/2020 уч. году
Дата обследования |
№№ ОО |
Кол-во заявленных детей
(Регистрационный №№) |
Место проведения комиссии |
Состав ПМПК |
17.09.2019 |
МОУ Лицей №5 |
12 (№) |
МОУ Лицей №5 |
1.Шмелева И.П.
2.Степанова Е.В.
3. Кузнецов В.В.
4. Лебедь Т.И. |
20.09.2019 |
МОУ СОШ №6 |
9 (№) |
МОУ СОШ №6 |
1. Шмелева И.П.
2. Костырина Т.В.
3. Курохтин А.В.
4. Лебедь Т.И. |
24.09.2019 |
МОУ СОШ №13 |
14 (№) |
МОУ СОШ №13 |
1.Шмелева И.П.
2.Курохтин А.В.
3.Кузнецов В.В. |
24.09.2019 |
МОУ СОШ №31 |
16 (№) |
МОУ СОШ №31 |
1.Данилишина А.В.
2.Степанова Е.В.
3.Крыгина М.Д.
4.Лебедь Т.И. |
27.09.2019 |
МОУ СОШ №21 |
11(№) |
МОУ СОШ №21 |
1. Шмелева И.П.
2. Костырина Т.В.
3. Крыгина М.Д. |
27.09.2019 |
МОУ Лицей №26
(с 9.30 до 12.30)
|
5(№) |
МОУ Лицей №26
|
1.Данилишина А.В.
2. Курохтин А.В.
3.Лебедь Т.И. |
27.09.2019 |
МОУ СОШ №29
(с 13.00 до 16.00) |
5(№) |
МОУ СОШ №29 |
1.Данилишина А.В.
2.Курохтин А.В.
3.Лебедь Т.И. |
30.09.2019 |
МОУ Гимназия № 7 |
8 (№) |
МОУ Гимназия № 7 |
1.Шмелева И.П.
2.Курохтин А.В.
3. Крыгина М.Д. |
01.10.2019 |
Гимназия №4 (Климовск) |
7 (№) |
Гимназия №4 (Климовск) |
1. Данилишина А.В.
2. Лебедь Т.И.
3. Кузнецов В.В. |
Начало работы ТПМПК с 09.30 (кроме 27.09.2019)
От 19.03.2019
График работы территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Городского округа Подольск Московской области в 2019 году
Освидетельствование детей из муниципальных дошкольных образовательных учреждений Г.о. Подольск
Дата обследования |
№№ ОО |
Кол-во заявленных детей
(Рег. №№) |
Место проведения комиссии |
Состав ПМПК |
Дата обследования |
№№ ОО |
Кол-во заявленных детей
(Рег. №№) |
Место проведения комиссии |
Состав ПМПК |
23.04.2019 |
№1 |
6 (№232-1) |
ИМЦ |
V состав |
27.03.2018 |
№39 |
10 (№211-1) |
№39 |
III состав |
24.05.2019 |
№2 |
8(№253-1) |
№2 |
I состав |
15.05.2019 |
№40 |
14(№246-1) |
№40 |
III состав |
22.04.2019 |
№5 |
18(№231-1) |
№5 |
IV состав |
21.05.2019 |
№41 |
2(№250-…) |
ИМЦ |
V состав |
22.03.2019 |
№6/1 |
16 (№206-1) |
№6 |
I состав |
30.04.2019 |
№42 |
11(№256-1) |
№42 |
I состав |
15.04.2019 |
№6 (2) |
13 (№225-1) |
№6 (2) |
IV состав |
20.03.2019 |
№43 |
12 (№205 – 1) |
№43 |
III состав |
03.04.2019 |
№8 и 8 (2) |
20 (№217-1) |
№8 |
III состав |
21.05.2019 |
№44 |
1(№250-…) |
ИМЦ |
V состав |
29.04.2019 |
№9 |
11(№238-1) |
№9 |
IV состав |
29.03.2019 |
№45 |
14(№213-1) |
№45 |
II состав |
23.04.2019 |
№10 |
5(№232-…) |
ИМЦ |
V состав |
20.05.2019 |
№47 |
9(№249-1) |
№47 |
IV состав |
16.04.2019 |
№13 |
1(№225-…) |
ИМЦ |
V состав |
26.03.2019 |
№48 |
27 (№210-1) |
№48 |
I состав |
23.04.2019 |
№14 |
4(№232-…) |
ИМЦ |
V состав |
07.05.2019 |
№49 |
7 (№240-1) |
№49 |
I состав |
25.03.2019 |
№15 |
4 (№208-…) |
№58 |
IV состав |
17.04.2019 |
№50 |
17 (№228-1) |
№50 |
III состав |
08.04.2019 |
№16 |
15 (220-1) |
№16 |
IV состав |
26.04.2019 |
№51 |
17 (№237-1) |
№51 |
II состав |
01.04.2019 |
№17 |
8 (№216-1) |
№17 |
IV состав |
17.04.2019 |
№52 |
10 (№228-1) |
№52 |
II состав |
23.04.2019 |
№18 |
4(№232-…) |
ИМЦ |
V состав |
12.04.2019 |
№53 |
33 (№224-1) |
№53 |
I состав и II состав |
08.05.2019 |
№19 |
8(№242-1) |
№19 |
III состав |
22.03.2019 |
№55 |
14 (№207-1) |
№55 |
II состав |
19.04.2019 |
№20 |
4 (№230-…) |
№63 |
I состав |
02.04.2019 |
№56 |
11(№215-1) |
№56 |
I состав |
01.04.2019 |
№22 |
1(№216-…) |
№17 |
IV состав |
05.04.2019 |
№57 |
11 (№218-1) |
№57 |
II состав |
21.05.2019 |
№24 |
5(№250-1) |
ИМЦ |
V состав |
25.03.2019 |
№58 |
8 (№208-1) |
№58 |
IV состав |
21.05.2019 |
№25 |
20(№251-1) |
№25 |
I состав |
05.04.2019 |
№59 |
9 (№218-…) |
№57 |
II состав |
27.05.2019 |
№28 |
20(№255-1) |
№28 |
IV состав |
24.04.2019 |
№60 |
12(№235-1) |
№60 |
I состав |
13.05.2019 |
№29 |
16(№243-1) |
№29 |
IV состав |
24.05.2019 |
№61 |
3(№254-…) |
№65 |
II состав |
21.05.2019 |
№30 |
4(№250-…) |
ИМЦ |
V состав |
17.05.2019 |
№62 |
14(№248-1) |
№62 |
II состав |
10.04.2019 |
№31 |
6((№223-…) |
№38 |
III состав |
19.04.2019 |
№63 |
10 (№230-1) |
№63 |
I состав |
14.05.2019 |
№33 |
13(№244-1) |
№33 |
I состав |
22.05.2019 |
№64 |
18(№252-1) |
№64 |
III состав |
16.04.2019 |
№34 |
13(№227-1) |
№34 |
I состав |
24.05.2019 |
№65 |
7(№254-1) |
№65 |
II состав |
02.04.2019 |
№36 |
2 (№214-…) |
ИМЦ |
V состав |
02.04.2019 |
№66 |
6 (№215-…) |
№56 |
I состав |
10.04.2019 |
№38 |
7 (№223-1) |
№38 |
III состав |
10.04.2019 |
№32 |
4 (№223-…) |
№38 |
III состав |
Микрорайон Климовск |
Микрорайон Львовский
|
16.04.2019 |
№2 |
1(№226-…) |
ИМЦ |
V состав |
19.04.2019 |
№15 |
18 (№229-1) |
№15 |
II состав |
17.05.2019 |
№18 |
9(№247-1) |
МДОУ №18 |
I состав |
24.04.2019 |
№16 |
15(№234-1) |
№16 |
III состав |
09.04.2019 |
№11 |
2 (№222-…) |
ИМЦ |
V состав |
29.05.2019 |
№19 |
8(№257-1) |
№19 |
III состав |
21.05.2019 |
№19 |
4(№250-…) |
ИМЦ |
V состав |
06.05.2019 |
№20 |
7 (№239-1) |
№20 |
IV состав |
|
|
|
|
|
09.04.2019 |
№29 |
9 (№221-1) |
№29 |
I состав |
|
|
|
|
|
23.04.2019 |
№28 |
4(№232-…) |
ИМЦ |
V состав |
|
|
|
|
|
07.05.2019 |
№9 |
5 (№241-1) |
ИМЦ |
V состав |
|
|
|
|
|
05.04.2019 |
№8 |
16 (№219-1) |
№8 |
I состав |
|
|
|
|
|
07.05.2019 |
№7 |
3(№241-…) |
ИМЦ |
V состав |
Освидетельствование детей из общеобразовательных организаций, осуществляющих обучение по адаптированным основным общеобразовательным программам
Дата обследования |
Общеобразовательная организация |
Место проведения комиссии |
Состав ПМПК |
29.03.2019 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи Г.о. Подольск Московской области» |
Г. Подольск, ул. Народная, д. 6/18 |
I состав (№212-1) |
23.04.2019 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Г.о. Подольск Московской области» |
Г. Подольск, ул. Павлика Морозова, д. 30 |
I состав (№233-1) |
26.04.2019 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Г.о. Подольск Московской области» |
Г. Климовск, ул. Южный посёлок,
д. 31А |
I состав (№236-1) |
Основной и временный составы ТПМПК:
I |
II |
III |
IV |
Курохтин А.В. - руководитель состава |
Данилишина А.В. - руководитель состава |
Лебедь Т.И. .- руководитель состава |
Крыгина М.Д. .- руководитель состава |
|
|
|
|
Костырина Т.В. – учитель дефектолог |
Седова Л.В. – учитель-дефектолог |
Степанова С.А. – учитель-дефектолог |
Селезнёва И.Е. – учитель-дефектолог |
Шмелева И.П. учитель-логопед |
Данилишина А.В. – учитель-логопед |
Налётова Е.А. – учитель-логопед |
Шумилова Т.В. – учитель-логопед |
Курохтин А.В. – врач-психиатр |
Зинченко М.Н. – педагог-психолог |
Лебедь Т.И. – педагог-психолог |
Крыгина М.Д. – социальный педагог |
Кузнецов В.В. – педагог-психолог |
|
|
Пронюшкина Н.Н. – педагог-психолог |
V |
Степанова Е.В. - руководитель состава |
|
Калиниченко О.В. – учитель-дефектолог |
Коваленко О.П. – учитель-дефектолог |
Аксёнова Л.С. – учитель-логопед |
Степанова Е.В. – врач-психиатр |
График работы территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Городского округа Подольск Московской области в 2019 году.
Освидетельствование детей из муниципальных дошкольных образовательных учреждений Г.о. Подольск
Дата обследования |
№№ ОО |
Кол-во заявленных детей
(Рег. №№) |
Место проведения комиссии |
Состав ПМПК |
Дата обследования |
№№ ОО |
Кол-во заявленных детей
(Рег. №№) |
Место проведения комиссии |
Состав ПМПК |
23.04.2019 |
№1 |
6 (№232-1) |
ИМЦ |
V состав |
27.03.2018 |
№39 |
10 (№211-1) |
№39 |
III состав |
24.05.2019 |
№2 |
8(№253-1) |
№2 |
I состав |
15.05.2019 |
№40 |
14(№246-1) |
№40 |
III состав |
22.04.2019 |
№5 |
18(№231-1) |
№5 |
IV состав |
21.05.2019 |
№41 |
2(№250-…) |
ИМЦ |
V состав |
22.03.2019 |
№6/1 |
16 (№206-1) |
№6 |
I состав |
30.04.2019 |
№42 |
11(№256-1) |
№42 |
I состав |
15.04.2019 |
№6 (2) |
13 (№225-1) |
№6 (2) |
IV состав |
20.03.2019 |
№43 |
12 (№205 – 1) |
№43 |
III состав |
03.04.2019 |
№8 и 8 (2) |
20 (№217-1) |
№8 |
III состав |
21.05.2019 |
№44 |
1(№250-…) |
ИМЦ |
V состав |
29.04.2019 |
№9 |
11(№238-1) |
№9 |
IV состав |
29.03.2019 |
№45 |
14(№213-1) |
№45 |
II состав |
23.04.2019 |
№10 |
5(№232-…) |
ИМЦ |
V состав |
20.05.2019 |
№47 |
9(№249-1) |
№47 |
IV состав |
16.04.2019 |
№13 |
1(№225-…) |
ИМЦ |
V состав |
26.03.2019 |
№48 |
27 (№210-1) |
№48 |
I состав |
23.04.2019 |
№14 |
4(№232-…) |
ИМЦ |
V состав |
07.05.2019 |
№49 |
7 (№240-1) |
№49 |
I состав |
25.03.2019 |
№15 |
4 (№208-…) |
№58 |
IV состав |
17.04.2019 |
№50 |
17 (№228-1) |
№50 |
III состав |
08.04.2019 |
№16 |
15 (220-1) |
№16 |
IV состав |
26.04.2019 |
№51 |
17 (№237-1) |
№51 |
II состав |
01.04.2019 |
№17 |
8 (№216-1) |
№17 |
IV состав |
17.04.2019 |
№52 |
10 (№228-1) |
№52 |
II состав |
23.04.2019 |
№18 |
4(№232-…) |
ИМЦ |
V состав |
12.04.2019 |
№53 |
33 (№224-1) |
№53 |
I состав и II состав |
08.05.2019 |
№19 |
8(№242-1) |
№19 |
III состав |
22.03.2019 |
№55 |
14 (№207-1) |
№55 |
II состав |
19.04.2019 |
№20 |
4 (№230-…) |
№63 |
I состав |
02.04.2019 |
№56 |
11(№215-1) |
№56 |
I состав |
01.04.2019 |
№22 |
1(№216-…) |
№17 |
IV состав |
05.04.2019 |
№57 |
11 (№218-1) |
№57 |
II состав |
21.05.2019 |
№24 |
5(№250-1) |
ИМЦ |
V состав |
25.03.2019 |
№58 |
8 (№208-1) |
№58 |
IV состав |
21.05.2019 |
№25 |
20(№251-1) |
№25 |
I состав |
05.04.2019 |
№59 |
9 (№218-…) |
№57 |
II состав |
27.05.2019 |
№28 |
20(№255-1) |
№28 |
IV состав |
24.04.2019 |
№60 |
12(№235-1) |
№60 |
I состав |
13.05.2019 |
№29 |
16(№243-1) |
№29 |
IV состав |
24.05.2019 |
№61 |
3(№254-…) |
№65 |
II состав |
21.05.2019 |
№30 |
4(№250-…) |
ИМЦ |
V состав |
17.05.2019 |
№62 |
14(№248-1) |
№62 |
II состав |
10.04.2019 |
№31 |
6((№223-…) |
№38 |
III состав |
19.04.2019 |
№63 |
10 (№230-1) |
№63 |
I состав |
14.05.2019 |
№33 |
13(№244-1) |
№33 |
I состав |
22.05.2019 |
№64 |
18(№252-1) |
№64 |
III состав |
16.04.2019 |
№34 |
13(№227-1) |
№34 |
I состав |
24.05.2019 |
№65 |
7(№254-1) |
№65 |
II состав |
02.04.2019 |
№36 |
2 (№214-…) |
ИМЦ |
V состав |
02.04.2019 |
№66 |
6 (№215-…) |
№56 |
I состав |
10.04.2019 |
№38 |
7 (№223-1) |
№38 |
III состав |
10.04.2019 |
№32 |
4 (№223-…) |
№38 |
III состав |
Микрорайон Климовск |
Микрорайон Львовский
|
16.04.2019 |
№2 |
1(№226-…) |
ИМЦ |
V состав |
19.04.2019 |
№15 |
18 (№229-1) |
№15 |
II состав |
17.05.2019 |
№18 |
9(№247-1) |
МДОУ №18 |
I состав |
24.04.2019 |
№16 |
15(№234-1) |
№16 |
III состав |
09.04.2019 |
№11 |
2 (№222-…) |
ИМЦ |
V состав |
29.05.2019 |
№19 |
8(№257-1) |
№19 |
III состав |
21.05.2019 |
№19 |
4(№250-…) |
ИМЦ |
V состав |
06.05.2019 |
№20 |
7 (№239-1) |
№20 |
IV состав |
|
|
|
|
|
09.04.2019 |
№29 |
9 (№221-1) |
№29 |
I состав |
|
|
|
|
|
23.04.2019 |
№28 |
4(№232-…) |
ИМЦ |
V состав |
|
|
|
|
|
07.05.2019 |
№9 |
5 (№241-1) |
ИМЦ |
V состав |
|
|
|
|
|
05.04.2019 |
№8 |
16 (№219-1) |
№8 |
I состав |
|
|
|
|
|
07.05.2019 |
№7 |
3(№241-…) |
ИМЦ |
V состав |
Освидетельствование детей из общеобразовательных организаций, осуществляющих обучение по адаптированным основным общеобразовательным программам
Дата обследования |
Общеобразовательная организация |
Место проведения комиссии |
Состав ПМПК |
29.03.2019 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи Г.о. Подольск Московской области» |
Г. Подольск, ул. Народная, д. 6/18 |
I состав (№212-1) |
23.04.2019 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Г.о. Подольск Московской области» |
Г. Подольск, ул. Павлика Морозова, д. 30 |
I состав (№233-1) |
26.04.2019 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Г.о. Подольск Московской области» |
Г. Климовск, ул. Южный посёлок,
д. 31А |
I состав (№236-1) |
Основной и временный составы ТПМПК:
I |
II |
III |
IV |
Курохтин А.В. - руководитель состава |
Данилишина А.В. - руководитель состава |
Лебедь Т.И. .- руководитель состава |
Крыгина М.Д. .- руководитель состава |
|
|
|
|
Костырина Т.В. – учитель дефектолог |
Седова Л.В. – учитель-дефектолог |
Степанова С.А. – учитель-дефектолог |
Селезнёва И.Е. – учитель-дефектолог |
Шмелева И.П. учитель-логопед |
Данилишина А.В. – учитель-логопед |
Налётова Е.А. – учитель-логопед |
Шумилова Т.В. – учитель-логопед |
Курохтин А.В. – врач-психиатр |
Зинченко М.Н. – педагог-психолог |
Лебедь Т.И. – педагог-психолог |
Крыгина М.Д. – социальный педагог |
Кузнецов В.В. – педагог-психолог |
|
|
Пронюшкина Н.Н. – педагог-психолог |
V |
Степанова Е.В. - руководитель состава |
|
Калиниченко О.В. – учитель-дефектолог |
Коваленко О.П. – учитель-дефектолог |
Аксёнова Л.С. – учитель-логопед |
Степанова Е.В. – врач-психиатр |