Архив: Конкурсы для учащихся

Приказ о проведении О проведении конкурса «Ученик года – 2015»

Положение  о городском   конкурсе «Ученик года  - 2015»

Приказ «О проведении научно-практической конференции«Шаг в науку» для учащихся  5-11 классов»

Положение о проведении научно-практической конференции «Шаг в науку» для учащихся 5-11 классов. 2014-2015 учебный год.

Положение о городской конференции практических и исследовательских работ учащихся начальной школы  "Открытие"

IX городская научно-практическая конференция "Открытие" по теме "Мой родной город"

Приказ « О создании экспертных комиссийдля проверки  научно-практических работ»

График проведения этапов конференции научно-практических работ «Шаг в науку»

Церемония награждения участников научно-практической конференциии

Научно-практическая конференция "Шаг в науку" для учащихся 5-11 классов -2016

Научно-практическая конференция "Шаг в науку" для учащихся 5-11 классов. Очный этап.

Протокол

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников научно-практической конференции "Шаг в науку"  Фото.

VIII Городской фестиваль "Здравствуй, English!"

II Областная научно – практическая конференция школьников «Культурное наследие стран изучаемого языка» на немецком и английском языках, посвященная 150 – летию Р.Киплинга

Положение о проведении научно-практической конференции "Шаг в науку" для учащихся 5 - 11 классов"

Протоколы очного и заочного этапа научно-практической конференции "Шаг в науку" 5-11 классы (2016-2017 уч.г.)

Приказ Комитета по образованию "Об утверждении списка победителей и призеров научно-практической конференции "Шаг в науку" от 19.04.2017 № 488

Приложение к приказу. Список награждаемых учащихся

Положение о проведении муниципальной конференции проектных и исследовательских работ "Открытие" для учащихся начальной школы

Городской фестиваль "Здравствуй, English!"

Положение о городском этапе конкурса творческих работ учащихся "Права человека - глазами ребенка"

Приказ Комитета по образованию о награждении победителей и призеров конкурса "Права человека - глазами ребенка" от 14.03.2017 № 295.

Список победителей, призеров и участников городского этапа конкурса "Права человека - глазами ребенка"

Итоги первого этапа городского конкурса "Ученик года - 2017"

Приказ о проведении муниципального конкурса классных газет "Классный вестник"(№962 от09.10.2017)

Положение о проведении муниципального этапа конкурса классных газет "Классный вестник"