?????????? ?? ??? ????

(круглосуточно без  выходных)

комитета по образованию

Методическая служба системы образования России

Городская олимпиада по начальной школе

и изобразительному искусству

Документы:

• Приказ об организании и проведении городском олимпиады по ИЗО для учащихся 5 - 8 классов образовательных учреждений Г.о. Подольск в 2018 - 2019 учебном году. (№_ от _)
  •

Приказ об утверждении списка победителей и призеров городской олимпиады по ИЗО для учащихся 5-8 классов общеобразовательных учреждений Г.о. Подольск в 2018-2019 учебном году. (№_ от _)

• Приказ об организации и продевении городской предметной олимпиады младших школьников общеобразовательных учреждений Г.о. Подольск в 2018 - 2019учебном году.(№_ от _)
  •

Приказ об утверждении списка победителей и призеров городской предметной олимпиады младших школьников общеобразовательных учреждений Г.о. Подольск в 2018-2019 учебном году.(№_ от _)

•

Список победителей и  призеров муниципального этапа городской предметной олимпиады младших школьников по ИЗО

Список победителей и призеров муниципального этапа городской предметной олимпиады младших школьников по математике

Список победителей и призеров муниципального этапа городской предметной олимпиады младших школьников по окружающему миру

Список победителей и призеров  муниципального этапа городской предметной олимпиады младших школьников по русскому языку

Дата последнего обновления страницы Пн 19.11.18
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»