Комитет по образованию Администрации

(круглосуточно без  выходных)

Инстаграм комитета по образованию

Направления деятельности:

• Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно в рамках учебного года с 1 сентября по 30 апреля.

• Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

• Олимпиада включает школьный, муниципальный, региональный и заключительный этапы.

• По итогам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников победителям и призерам присуждается именная стипендия Губернатора Московской области.

• По итогам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников победителям и призерам присуждается стипендия Президента РФ.

Дата последнего обновления страницы 23.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»