?????????? ?? ??? ????

Методическая служба системы образования России

Подразделы:

Направления деятельности:

• Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно в рамках учебного года с 1 сентября по 30 апреля.
  • Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.
  • Олимпиада включает школьный, муниципальный, региональный и заключительный этапы.
  • По итогам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников победителям и призерам присуждается именная стипендия Губернатора Московской области.
  • По итогам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников победителям и призерам присуждается стипендия Президента РФ.

Документы:

Приказы Министерства образования и науки Российской Федерации:

Дата последнего обновления страницы Пн 19.11.18
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»