Новости ТПМПК

Новости ТПМПК

 

От 19.03.2020


График работы психолого-медико-педагогической комиссии Городского округа Подольск Московской области в 2020 году.

Освидетельствование детей из муниципальных дошкольных образовательных учреждений Г.о. Подольск

Дата обследования

№№ ОО

Кол-во заявленных детей

(Рег. №№)

Место проведения комиссии

Состав ПМПК

Дата обследования

№№ ОО

Кол-во заявленных детей

(Рег. №№)

Место проведения комиссии

Состав ПМПК

31.03.2020

№1

10

МДОУ №1

II состав

24.04.2020

№34

15

СОШ №16 (дошкольное отделение)

V состав

14.05.2020

№2

8

МДОУ №2

III состав

01.06.2020

№38

10

МДОУ №38

I состав

03.04.2020

№3

16

МДОУ №3

V состав

29.05.2020

№39

10

МДОУ №39

V состав

18.05.2020

№4

9

МДОУ №4

I состав

02.06.2020

№40

10

МДОУ №40

II состав

28.04.2020

№5

15

МДОУ №5

II состав

29.05.2020

№42

13

МДОУ №42

IV состав

21.04.2020

№6 (2)

28

МДОУ №6/2

I c-в;II состав

19.05.2020

№43

6

ИМЦ

I состав

06.04.2020

№8

13

МДОУ №8

I состав

19.05.2020

№44

4

ИМЦ

I состав

15.05.2020

№ 8 (2)

8

МДОУ №8/2

IV состав

19.05.2020

№45

3

ИМЦ

I состав

08.06.2020

№9

2

ИМЦ

I состав

12.05.2020

№48

6

Ш-И для детей с ТНР

II состав

08.06.2020

№13

4

ИМЦ

I состав

27.05.2020

№50

15

МДОУ №50

III состав

22.05.2020

№15

17

МДОУ №15

IV состав

26.05.2020

№51

16

МДОУ №51

II состав

09.06.2020

№16

2

ИМЦ

I состав

26.05.2020

№52

10

МДОУ №52

I состав

05.06.2020

№18

11

МДОУ №18

IV состав

14.04.2020

№53

25

МДОУ №53

I состав; II с-в

08.06.2020

№19

2

ИМЦ

I состав

08.04.2020

№55

10

МДОУ №55

III состав

21.05.2020

№20

11

МДОУ №20

III состав

09.06.2020

№56

2

ИМЦ

I состав

16.04.2020

№22 (1)

12

МДОУ №22 (1)

III состав

15.05.2020

№57

15

МДОУ №57

V состав

28.04.2020

№22 (2)

16

МДОУ №22 (2)

I состав

01.04.2020

№58

8

МДОУ №58

III состав

08.06.2020

№23

2

ИМЦ

I состав

10.04.2020

№60

12

МДОУ №60

V состав

22.05.2020

№25

25

МДОУ №25

V состав

07.04.2020

№61

7

МДОУ №61

I состав

29.04.2020

№28

14

МДОУ №28

III состав

25.05.2020

№62

8

МДОУ №62

I состав

20.05.2020

№29

21

МДОУ №29

III состав

13.04.2020

№63

12

МДОУ №63

I состав

23.04.2020

№30

10

МДОУ №30

III состав

17.04.2020

№64

16

МДОУ №64

IV состав

19.05.2020

№31

2

ИМЦ

I состав

24.04.2020

№65

14

МДОУ №65

IV состав

13.05.2020

№32

7

МДОУ №32

III состав

31.03.2020

№66

6

ИМЦ

I состав

06.04.2020

№33

14

МДОУ №33

I состав

31.03.2020

№67

3

ИМЦ

I состав

21.05.2020

№2

10

МДОУ №2

III состав

17.04.2020

№8

11

МДОУ №8

V состав

09.06.2020

№3

2

ИМЦ

I состав

09.06.2020

№9

2

ИМЦ

I состав

09.06.2020

№9

2

ИМЦ

I состав

03.04.2020

№15

13

МДОУ №15

IV состав

20.04.2020

№11

4

МДОУ №13

I состав

10.04.2020

№16/1

15

МДОУ №16/1

IV состав

20.04.2020

№13

10

МДОУ №13

I состав

07.04.2020

№16/2

8

МДОУ №16/2

II состав

 

 

 

 

 

15.04.2020

№19

6

МДОУ №19

III состав

 

 

 

 

 

09.04.2020

№29

20

МДОУ №29

III состав

Освидетельствование детей из образовательных организаций, осуществляющих обучение по адаптированным основным общеобразовательным программам

Дата обследования

Общеобразовательная организация

Место проведения комиссии

Состав ПМПК

12.05.2020

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи Г.о. Подольск Московской области»

Г. Подольск, ул. Народная, д. 6/18

I и II составы

27.04.2020

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Г.о. Подольск Московской области»

Г. Подольск, ул. Павлика Морозова, д. 30

I состав

19.05.2020

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Г.о. Подольск Московской области»

Г. Климовск, ул. Южный посёлок,

д. 31А

II состав

Основной и временный составы ТПМПК:

I - понедельник

II - вторник

III - среда

IV - пятница

Крыгина М.Д. .- руководитель  состава

Данилишина А.В. - руководитель  состава

Лебедь Т.И. .- руководитель  состава

Данилишина А.В. - руководитель  состава

 

 

 

 

Курохтин А.В. – врач-психиатр

Седова Л.В. – учитель-дефектолог

Селезнева И.Е. – учитель-дефектолог

Степанова С.А.  – учитель-дефектолог

Налетова Е.А. – учитель-дефектолог

Данилишина А.В. – учитель-логопед

Шумилова Т.В. – учитель-логопед

Данилишина А.В. – учитель-логопед

Крыгина М.Д. - педагог-психолог

Кузнецов В.В. – педагог-психолог

Лебедь Т.И. – педагог-психолог

Зинченко М.Н. – педагог-психолог

Шмелева И.П. – учитель-логопед

Бронникова А.А. – учитель-дефектолог (тифлопедагог)

 

 

(I состав) ИМЦ - вторник

V -  пятница

Шмелева И.П. - руководитель  состава

Костырина Т.В. - руководитель  состава

 

Шмелева И.П. – учитель-логопед

Крыгина М.Д. - педагог-психолог

Лебедь Т.И. – педагог-психолог

Курохтин А.В. - врач-психиатр

Курохтин А.В. - врач-психиатр

Налетова Е.А.– учитель-дефектолог

Костырина Т.В. – учитель дефектолог

Коваленко О.П. - учитель-логопед

 


 

От 13.09.2019 


 

График работы территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Городского округа Подольск Московской области

по освидетельствованию детей из муниципальных общеобразовательных учреждений Г.о. Подольск в 2019/2020 уч. году

Дата обследования

№№ ОО

Кол-во заявленных детей

(Регистрационный №№)

Место проведения комиссии

Состав ПМПК

17.09.2019

МОУ Лицей №5

12 (№)

МОУ Лицей №5

1.Шмелева И.П.

2.Степанова Е.В.

3. Кузнецов В.В.

4. Лебедь Т.И.

20.09.2019

МОУ СОШ №6

9 (№)

МОУ СОШ №6

1. Шмелева И.П.

2. Костырина Т.В.

3. Курохтин А.В.

4. Лебедь Т.И.

24.09.2019

МОУ СОШ №13

14 (№)

МОУ СОШ №13

1.Шмелева И.П.

2.Курохтин А.В.

3.Кузнецов В.В.

24.09.2019

МОУ СОШ №31

16 (№)

МОУ СОШ №31

1.Данилишина А.В.

2.Степанова Е.В.

3.Крыгина М.Д.

4.Лебедь Т.И.

27.09.2019

МОУ СОШ №21

11(№)

МОУ СОШ №21

1. Шмелева И.П.

2. Костырина Т.В.

3. Крыгина М.Д.

27.09.2019

МОУ Лицей №26

(с 9.30 до 12.30)

 

5(№)

МОУ Лицей №26

 

1.Данилишина А.В.

2. Курохтин А.В.

3.Лебедь Т.И.

27.09.2019

МОУ СОШ №29

(с 13.00 до 16.00)

5(№)

МОУ СОШ №29

1.Данилишина А.В.

2.Курохтин А.В.

3.Лебедь Т.И.

30.09.2019

МОУ Гимназия № 7

8 (№)

МОУ Гимназия № 7

1.Шмелева И.П.

2.Курохтин А.В.

3. Крыгина М.Д.

01.10.2019

Гимназия №4 (Климовск)

7 (№)

Гимназия №4 (Климовск)

1. Данилишина А.В.

2. Лебедь Т.И.

3. Кузнецов В.В.

 Начало работы ТПМПК с 09.30 (кроме 27.09.2019)


 

От 19.03.2019  


 

График работы территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Городского округа Подольск Московской области в 2019 году

Освидетельствование детей из муниципальных дошкольных образовательных учреждений Г.о. Подольск

Дата обследования

№№ ОО

Кол-во заявленных детей

(Рег. №№)

Место проведения комиссии

Состав ПМПК

Дата обследования

№№ ОО

Кол-во заявленных детей

(Рег. №№)

Место проведения комиссии

Состав ПМПК

23.04.2019

№1

6 (№232-1)

ИМЦ

V состав

27.03.2018

№39

10 (№211-1)

№39

III состав

24.05.2019

№2

8(№253-1)

№2

I состав

15.05.2019

№40

14(№246-1)

№40

III состав

22.04.2019

№5

18(№231-1)

№5

IV состав

21.05.2019

№41

2(№250-…)

ИМЦ

V состав

22.03.2019

№6/1

16 (№206-1)

№6

I состав

30.04.2019

№42

11(№256-1)

№42

I состав

15.04.2019

№6 (2)

13 (№225-1)

№6 (2)

IV состав

20.03.2019

№43

12 (№205 – 1)

№43

III состав

03.04.2019

№8 и 8 (2)

20 (№217-1)

№8

III состав

21.05.2019

№44

1(№250-…)

ИМЦ

V состав

29.04.2019

№9

11(№238-1)

№9

IV состав

29.03.2019

№45

14(№213-1)

№45

II состав

23.04.2019

№10

5(№232-…)

ИМЦ

V состав

20.05.2019

№47

9(№249-1)

№47

IV состав

16.04.2019

№13

1(№225-…)

ИМЦ

V состав

26.03.2019

№48

27 (№210-1)

№48

I состав

23.04.2019

№14

4(№232-…)

ИМЦ

V состав

07.05.2019

№49

7 (№240-1)

№49

I состав

25.03.2019

№15

4 (№208-…)

№58

IV состав

17.04.2019

№50

17 (№228-1)

№50

III состав

08.04.2019

№16

15 (220-1)

№16

IV состав

26.04.2019

№51

17 (№237-1)

№51

II состав

01.04.2019

№17

8 (№216-1)

№17

IV состав

17.04.2019

№52

10 (№228-1)

№52

II состав

23.04.2019

№18

4(№232-…)

ИМЦ

V состав

12.04.2019

№53

33 (№224-1)

№53

I состав и II состав

08.05.2019

№19

8(№242-1)

№19

III состав

22.03.2019

№55

14 (№207-1)

№55

II состав

19.04.2019

№20

4 (№230-…)

№63

I состав

02.04.2019

№56

11(№215-1)

№56

I состав

01.04.2019

№22

1(№216-…)

№17

IV состав

05.04.2019

№57

11 (№218-1)

№57

II состав

21.05.2019

№24

5(№250-1)

ИМЦ

V состав

25.03.2019

№58

8 (№208-1)

№58

IV состав

21.05.2019

№25

20(№251-1)

№25

I состав

05.04.2019

№59

9 (№218-…)

№57

II состав

27.05.2019

№28

20(№255-1)

№28

IV состав

24.04.2019

№60

12(№235-1)

№60

I состав

13.05.2019

№29

16(№243-1)

№29

IV состав

24.05.2019

№61

3(№254-…)

№65

II состав

21.05.2019

№30

4(№250-…)

ИМЦ

V состав

17.05.2019

№62

14(№248-1)

№62

II состав

10.04.2019

№31

6((№223-…)

№38

III состав

19.04.2019

№63

10 (№230-1)

№63

I состав

14.05.2019

№33

13(№244-1)

№33

I состав

22.05.2019

№64

18(№252-1)

№64

III состав

16.04.2019

№34

13(№227-1)

№34

I состав

24.05.2019

№65

7(№254-1)

№65

II состав

02.04.2019

№36

2 (№214-…)

ИМЦ

V состав

02.04.2019

№66

6 (№215-…)

№56

I состав

10.04.2019

№38

7 (№223-1)

№38

III состав

10.04.2019

№32

4 (№223-…)

№38

III состав

Микрорайон  Климовск

Микрорайон  Львовский

 

16.04.2019

№2

1(№226-…)

ИМЦ

V состав

19.04.2019

№15

18 (№229-1)

№15

II состав

17.05.2019

№18

9(№247-1)

МДОУ №18

I состав

24.04.2019

№16

15(№234-1)

№16

III состав

09.04.2019

№11

2 (№222-…)

ИМЦ

V состав

29.05.2019

№19

8(№257-1)

№19

III состав

21.05.2019

№19

4(№250-…)

ИМЦ

V состав

06.05.2019

№20

7 (№239-1)

№20

IV состав

 

 

 

 

 

09.04.2019

№29

9 (№221-1)

№29

I состав

 

 

 

 

 

23.04.2019

№28

4(№232-…)

ИМЦ

V состав

 

 

 

 

 

07.05.2019

№9

5 (№241-1)

ИМЦ

V состав

 

 

 

 

 

05.04.2019

№8

16 (№219-1)

№8

I состав

 

 

 

 

 

07.05.2019

№7

3(№241-…)

ИМЦ

V состав

Освидетельствование детей из общеобразовательных организаций, осуществляющих обучение по адаптированным основным общеобразовательным программам

Дата обследования

Общеобразовательная организация

Место проведения комиссии

Состав ПМПК

29.03.2019

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи Г.о. Подольск Московской области»

Г. Подольск, ул. Народная, д. 6/18

I состав (№212-1)

23.04.2019

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Г.о. Подольск Московской области»

Г. Подольск, ул. Павлика Морозова, д. 30

I состав (№233-1)

26.04.2019

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Г.о. Подольск Московской области»

Г. Климовск, ул. Южный посёлок,

д. 31А

I состав (№236-1)

Основной и временный составы ТПМПК:

I

II

III

IV

Курохтин А.В. - руководитель  состава

Данилишина А.В. - руководитель  состава

Лебедь Т.И. .- руководитель  состава

Крыгина М.Д. .- руководитель  состава

 

 

 

 

Костырина Т.В. – учитель дефектолог

Седова Л.В. – учитель-дефектолог

Степанова С.А. – учитель-дефектолог

Селезнёва И.Е. – учитель-дефектолог

Шмелева И.П. учитель-логопед

Данилишина А.В. – учитель-логопед

Налётова Е.А. – учитель-логопед

Шумилова Т.В. – учитель-логопед

Курохтин А.В. – врач-психиатр

Зинченко М.Н. – педагог-психолог

Лебедь Т.И. – педагог-психолог

Крыгина М.Д. – социальный педагог

Кузнецов В.В. – педагог-психолог

 

 

Пронюшкина Н.Н. – педагог-психолог

V

Степанова Е.В. - руководитель  состава

 

Калиниченко О.В. – учитель-дефектолог

Коваленко О.П. – учитель-дефектолог

Аксёнова Л.С. – учитель-логопед

Степанова Е.В. – врач-психиатр

График работы территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Городского округа Подольск Московской области в 2019 году.

Освидетельствование детей из муниципальных дошкольных образовательных учреждений Г.о. Подольск

Дата обследования

№№ ОО

Кол-во заявленных детей

(Рег. №№)

Место проведения комиссии

Состав ПМПК

Дата обследования

№№ ОО

Кол-во заявленных детей

(Рег. №№)

Место проведения комиссии

Состав ПМПК

23.04.2019

№1

6 (№232-1)

ИМЦ

V состав

27.03.2018

№39

10 (№211-1)

№39

III состав

24.05.2019

№2

8(№253-1)

№2

I состав

15.05.2019

№40

14(№246-1)

№40

III состав

22.04.2019

№5

18(№231-1)

№5

IV состав

21.05.2019

№41

2(№250-…)

ИМЦ

V состав

22.03.2019

№6/1

16 (№206-1)

№6

I состав

30.04.2019

№42

11(№256-1)

№42

I состав

15.04.2019

№6 (2)

13 (№225-1)

№6 (2)

IV состав

20.03.2019

№43

12 (№205 – 1)

№43

III состав

03.04.2019

№8 и 8 (2)

20 (№217-1)

№8

III состав

21.05.2019

№44

1(№250-…)

ИМЦ

V состав

29.04.2019

№9

11(№238-1)

№9

IV состав

29.03.2019

№45

14(№213-1)

№45

II состав

23.04.2019

№10

5(№232-…)

ИМЦ

V состав

20.05.2019

№47

9(№249-1)

№47

IV состав

16.04.2019

№13

1(№225-…)

ИМЦ

V состав

26.03.2019

№48

27 (№210-1)

№48

I состав

23.04.2019

№14

4(№232-…)

ИМЦ

V состав

07.05.2019

№49

7 (№240-1)

№49

I состав

25.03.2019

№15

4 (№208-…)

№58

IV состав

17.04.2019

№50

17 (№228-1)

№50

III состав

08.04.2019

№16

15 (220-1)

№16

IV состав

26.04.2019

№51

17 (№237-1)

№51

II состав

01.04.2019

№17

8 (№216-1)

№17

IV состав

17.04.2019

№52

10 (№228-1)

№52

II состав

23.04.2019

№18

4(№232-…)

ИМЦ

V состав

12.04.2019

№53

33 (№224-1)

№53

I состав и II состав

08.05.2019

№19

8(№242-1)

№19

III состав

22.03.2019

№55

14 (№207-1)

№55

II состав

19.04.2019

№20

4 (№230-…)

№63

I состав

02.04.2019

№56

11(№215-1)

№56

I состав

01.04.2019

№22

1(№216-…)

№17

IV состав

05.04.2019

№57

11 (№218-1)

№57

II состав

21.05.2019

№24

5(№250-1)

ИМЦ

V состав

25.03.2019

№58

8 (№208-1)

№58

IV состав

21.05.2019

№25

20(№251-1)

№25

I состав

05.04.2019

№59

9 (№218-…)

№57

II состав

27.05.2019

№28

20(№255-1)

№28

IV состав

24.04.2019

№60

12(№235-1)

№60

I состав

13.05.2019

№29

16(№243-1)

№29

IV состав

24.05.2019

№61

3(№254-…)

№65

II состав

21.05.2019

№30

4(№250-…)

ИМЦ

V состав

17.05.2019

№62

14(№248-1)

№62

II состав

10.04.2019

№31

6((№223-…)

№38

III состав

19.04.2019

№63

10 (№230-1)

№63

I состав

14.05.2019

№33

13(№244-1)

№33

I состав

22.05.2019

№64

18(№252-1)

№64

III состав

16.04.2019

№34

13(№227-1)

№34

I состав

24.05.2019

№65

7(№254-1)

№65

II состав

02.04.2019

№36

2 (№214-…)

ИМЦ

V состав

02.04.2019

№66

6 (№215-…)

№56

I состав

10.04.2019

№38

7 (№223-1)

№38

III состав

10.04.2019

№32

4 (№223-…)

№38

III состав

Микрорайон  Климовск

Микрорайон  Львовский

 

16.04.2019

№2

1(№226-…)

ИМЦ

V состав

19.04.2019

№15

18 (№229-1)

№15

II состав

17.05.2019

№18

9(№247-1)

МДОУ №18

I состав

24.04.2019

№16

15(№234-1)

№16

III состав

09.04.2019

№11

2 (№222-…)

ИМЦ

V состав

29.05.2019

№19

8(№257-1)

№19

III состав

21.05.2019

№19

4(№250-…)

ИМЦ

V состав

06.05.2019

№20

7 (№239-1)

№20

IV состав

 

 

 

 

 

09.04.2019

№29

9 (№221-1)

№29

I состав

 

 

 

 

 

23.04.2019

№28

4(№232-…)

ИМЦ

V состав

 

 

 

 

 

07.05.2019

№9

5 (№241-1)

ИМЦ

V состав

 

 

 

 

 

05.04.2019

№8

16 (№219-1)

№8

I состав

 

 

 

 

 

07.05.2019

№7

3(№241-…)

ИМЦ

V состав

Освидетельствование детей из общеобразовательных организаций, осуществляющих обучение по адаптированным основным общеобразовательным программам

Дата обследования

Общеобразовательная организация

Место проведения комиссии

Состав ПМПК

29.03.2019

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи Г.о. Подольск Московской области»

Г. Подольск, ул. Народная, д. 6/18

I состав (№212-1)

23.04.2019

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Г.о. Подольск Московской области»

Г. Подольск, ул. Павлика Морозова, д. 30

I состав (№233-1)

26.04.2019

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Г.о. Подольск Московской области»

Г. Климовск, ул. Южный посёлок,

д. 31А

I состав (№236-1)

Основной и временный составы ТПМПК: 

I

II

III

IV

Курохтин А.В. - руководитель  состава

Данилишина А.В. - руководитель  состава

Лебедь Т.И. .- руководитель  состава

Крыгина М.Д. .- руководитель  состава

 

 

 

 

Костырина Т.В. – учитель дефектолог

Седова Л.В. – учитель-дефектолог

Степанова С.А. – учитель-дефектолог

Селезнёва И.Е. – учитель-дефектолог

Шмелева И.П. учитель-логопед

Данилишина А.В. – учитель-логопед

Налётова Е.А. – учитель-логопед

Шумилова Т.В. – учитель-логопед

Курохтин А.В. – врач-психиатр

Зинченко М.Н. – педагог-психолог

Лебедь Т.И. – педагог-психолог

Крыгина М.Д. – социальный педагог

Кузнецов В.В. – педагог-психолог

 

 

Пронюшкина Н.Н. – педагог-психолог

V

Степанова Е.В. - руководитель  состава

 

Калиниченко О.В. – учитель-дефектолог

Коваленко О.П. – учитель-дефектолог

Аксёнова Л.С. – учитель-логопед

Степанова Е.В. – врач-психиатр


 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы Пн 19.10.20
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»